Главная
УВАЖДАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В нашем саду осуществляется психологическая помощь (Пр.Ворошиловский,50)
Педагог –психолог Чуприна Дарья Александровна проводит индивидуальные консультации для родителей детей, посещающих детский сад
среда 12:00-13:00
Четверг 12:30-13:30
Предварительная запись осуществляется по телефону 8(863)-232-44-78 с 09:00-16:00
ГРАФИК РАБОТЫ
педагога-психолога МБДОУ № 73
Чуприна Д.А.
на 2023-2024 учебный год
Дни недели |
|
Понедельник |
09:00-16:00 |
Вторник |
09:00-16:00 |
Среда |
09:00-16:00 |
Четверг |
09:00-16:00 |
Пятница |
Методический день 09:00-16:00 |
Всего: |
36 часов |
Чуприна Дарья Александровна
Педагог-психолог
- Как родителям (не) сломать детские эмоции?
- Презентация на тему: "Обеспечение психологической безопасности личности дошкольника"
-
Памятка ответственного родителя.
-
Если ребенок часто устраивает истерики.
-
Информация для родителей по воспитанию детей с синдромом дефицита внимания с гиперактивностью
- Возрастные особенности ребенка 3-4 года
Занятие с педагогом-психологом Чуприна Д.А.на песочном столе. Опыт показывает, что игра с песком позитивно влияет на эмоциональное самочувствие детей, способствует их развитию и саморазвитию. Занятия с песком снимают стресс, снижают уровень нервно-психического напряжения, поднимают настроение.
Педагог-психолог Чуприна Д.А проводит интересные интерактивные занятия с детьми на развитие познавательной и эмоциональной сферы детей,используя мультимедийные и игровые технологии.







В МБДОУ 73 педагог-психолог Чуприна Д.А провела для детей подготовительной группы Единый урок безопасности в сети Интернет, целью которого было привитие детям навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-коммуникационной среде.