Новости
01.06.2026
Сегодня в детском саду №73 прошёл педагогический совет! Педагогический коллектив с удовлетворением подвёл итоги учебного года.
Сегодня в детском саду №73 прошёл педагогический совет! Педагогический коллектив с удовлетворением подвёл итоги учебного года. Мы реализовали ряд образовательных проектов, провели творческие и спортивные мероприятия и отметили уверенное развитие наших воспитанников — каждый день был наполнен открытиями и позитивными эмоциями. На педсовете была утверждена программа летней оздоровительной кампании, а также определены ключевые направления работы на следующий учебный год. Благодарим педагогов за профессионализм и заботу, а родителей — за поддержку и доверие. Вместе мы создаём для детей атмосферу, в которой они растут уверенными, любознательными и счастливыми. С нетерпением ждём новых достижений в следующем учебном году!






























