Страничка ПДД

Рисунок3 (1).jpg   Рисунок2 (1).jpg   Рисунок1 (1).jpg

Минобразование Ростовской области направляет данные о количестве обучающихся, принявших участие в Уроке, в разрезе муниципальных образований, а также информирует, что на сайте www.bdd-eor.edu.ru в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ размещены видеоролики для детей по вопросам безопасности дорожного движения , разработанные в рамках реализации Минпросвещения России проекта «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения» федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и рекомендованные для использования в практической деятельности по обучению несовершеннолетних безопасному поведению на проезжей части.

img29.jpg

Видео презентация в рамках областного конкурса "Дружим с ПДД - Изучаем ПДД"