22.12.2018

22 декабря 2018 педагоги и воспитанники МБДОУ № 73 приняли участие в Международном конкурсе « Елочная игрушка –XXI века» и в новогодней акции «Территория талантов детей всех народов поздравляет с Новым годом» Авторские елочные украшения были выполнены в разных стилях и из материалов . На конкурс наши дети представили народные игрушки России, Греции, Японии, Китая, народов Кавказа , и даже Африканские бисерные куклы.
Все работы наших воспитанников прошли очередной отборочный тур, им присвоены сертификаты и в последствии будут отправлены на Международную Елку за границу.