9 февраля 2018 состоялось важное событие для воспитанников МБДОУ № 73.

Российская Федерация

Управление образования города Ростова - на - Дону

города Ростова-на-Дону «Детский сад № 73»

Важное событие для воспитанников МБДОУ № 73 состоялось 9 февраля 2018 года в ГБУК РО «Доской государственной публичной библиотеке» Праздник, посвященный 75-летию освобождения города Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков был организован педагогами, воспитанниками МБДОУ и сотрудниками Центра культурных программ ГБУК РО «Доской государственной публичной библиотеки». В торжественной обстановке открылась художественная выставка детских работ, участников праздника. Картины, выполненные в разных техниках, отражали события тех далеких лет. На открытии выставки присутствовали родители, старшие дети, педагоги ДОУ, сотрудники библиотеки.

Ребята приготовили праздничный концерт. Искренне и проникновенно звучали стихи, песни

Р. Рождественского, Л.Ошанина, И.Резника Е.Г.Панеевой, Э Асадова в исполнении детей.

Праздничное мероприятие закончилось награждением участников грамотами и подарками.