112.jpg 112.jpg 112.jpg 112.jpg 112.jpg

Детский медиацентр

378-3783333_contract-law-contract-pen-clipart 2.jpg Инновационный образовательный проект "Детский медиацентр - пространство развития эмоционального интеллекта дошкольников"

378-3783333_contract-law-contract-pen-clipart 2.jpgЭтапы реализации проекта МБДОУ № 73

378-3783333_contract-law-contract-pen-clipart 2.jpgМинистерство общего и профессионального образования Ростовской области Приказ № 820 от 15.10.2020 "Об областных инновационных площадках"

Видео "Репортаж "Неделя добрых дел в детском саду""

Неделя доброты и добрых дел прошла в МБДОУ 73. В рамках  областной инновационной площадки " Детский медиацентр-пространство развития эмоционального интеллекта дошкольников", корреспонденты-дети взяли интервью и приняли участие в мероприятиях всего детского сада,посетив все группы от самой младшей до самой старшей.

новогоднее интервью1.jpg

Видео "Новогоднее интервью"

В преддверии праздника Нового года журналисты детского медиацентра" Дети с вами" в рамках областной инновационной площадки " Детский медиацентр- пространство развития эмоционального интеллекта дошкольников" взяли у ребят интервью на новогоднюю тему.

Видео "С 8 Марта"

В МБДОУ 73 в рамках областной инновационной площадки "Детский медиацентр-пространство развития эмоционального интеллекта дошкольников" приняли участие в опросе,посвященному Международному женскому дню 8 марта.

Видео "Шуточное видео к 1 апреля"

Детский Медиацентр "Дети с Вами" снял шуточный видеоролик к 1-му апреля-Всемирному дню смеха. Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

дмедиа.jpg

Видео "День космонавтики"

Детский Медиацентр МБДОУ № 73 "Дети с вами" подготовил увлекательный репортаж о том, как же в нашем детском саду прошел день космонавтики. Приятного просмотра! и всех с замечательным праздником!

сказка3.jpg

Мультфильм-сказка "Пузырь,соломинка и лапоть"

Мультстудия МБДОУ 73 совместно с детьми выпустили первый мультфильм- сказку "Пузырь,соломинка и лапоть".Сказка учит тому, как вредно смеяться над чужим горем. А также тому, что прежде, чем браться за какое-то дело, надо хорошо подумать и правильно рассчитать свои силы.

Приятного просмотра!!!!

photo_2022-04-18_11-02-27.jpg

"Репортаж о встрече со студентами Зерноградского педагогического колледжа"

Детский Медиацентр "Дети с Вами" подготовил репортаж о встрече со студентами Зерноградского педагогического колледжа.